Главная » Новости » В рамках рамках ОПО «Чистое поколение-2024» проведены профилактические беседы

В рамках рамках ОПО «Чистое поколение-2024» проведены профилактические беседы

15 Апр 2024 Новости 121

11.04.2024 года с учащимися 8Б, 6Г и 7-х классов нашей школы инспектором по ОД АУ ИГ ЦСОН «Забота» Шейбиной Н. В. и инспектором ОДН Шевелёвой М. С. в рамках ОПО «Чистое поколение-2024» были проведены профилактические беседы на такие темы как: «Наркотики-билет в один конец», «Ответственность за нарушение закона, связанная с незаконным оборотом наркотиков и психотропных, одурманивающих веществ», а также было проведено консультирование на тему Действия граждан при наступлении ЧС и во время паводка», «Первая доврачебная помощь утопающему». Ребята очень внимательно слушали, сами задавали вопросы и с интересом отвечали на поставленные перед ними вопросы.