Deprecated: class-oembed.php is deprecated since version 5.3.0! Use wp-includes/class-wp-oembed.php instead. in /home/h903123254/school31.ishimobraz.ru/docs/wp-includes/functions.php on line 5051
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима" » Стипендии и иные виды материальной поддержки

Главная » Стипендии и иные виды материальной поддержки

СТИПЕНДИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Вид стипендии Локальный нормативно-правовой акт Правовой акт высшего уровня
Именная стипендия Главы города Ишима для учащихся и студентов образовательных организаций, находящихся на территории города Ишима Положение «Об именных степендиатах Главы города Ишим» ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

ОБЩЕЖИТИЕ, ИНТЕРНАТ:

отсутствует

ИНЫЕ МЕРЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

Иных мер материальной поддержки обучающихся не предусмотрено.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ, ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Трудоустройство выпускников 2019-2020 года

Трудоустройство выпускников 2018/2019 года