Главная » Стипендии и иные виды материальной поддержки

СТИПЕНДИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Вид стипендии Локальный нормативно-правовой акт Правовой акт высшего уровня
Именная стипендия Главы города Ишима для учащихся и студентов образовательных организаций, находящихся на территории города Ишима Положение «Об именных степендиатах Главы города Ишим» ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

ОБЩЕЖИТИЕ, ИНТЕРНАТ:

отсутствует

ИНЫЕ МЕРЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

Иных мер материальной поддержки обучающихся не предусмотрено.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ, ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Трудоустройство выпускников 2019-2020 года

Трудоустройство выпускников 2018/2019 года

План мероприятий МАОУ СОШ №31

Решаем вместе
© 2022. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима". Проект при поддержке компании RU-CENTER