Главная » ЕГЭ

Выпускнику 11 класса

«ЕГЭ – навигатор»

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ) В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

Утверждены  тематические  направления  итогового  сочинения 2021-2022  учебного года

1. Человек путешествующий: дорога в жизни человека (дорога реальная, воображаемая, книжная).
  2. Цивилизация и технологии – спасение, вызов или трагедия? (достижения и риски цивилизации, надежды и страхи, с ней связанные).
  3. Преступление и Наказание – вечная тема (преступление и наказание как явление социальное и нравственное, совесть и стыд, ответственность, раскаяние).
  4. Книга (музыка, спектакль, фильм) – про меня (высказывание о тексте, который представляется личностно важным для одиннадцатиклассника).
  5. Кому на Руси жить хорошо? – вопрос гражданина (социальные пороки и общественная справедливость, поиск путей помощи тем, кому трудно, путей совершенствования общества и государства).

Приказ об утверждении Порядка ГИА

Расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ

Информация о повторном прохождении ГИА

Письмо о сроках действия единого государственного экзамена