Главная » ЕГЭ

Выпускнику 11 класса

«ЕГЭ – навигатор»

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Плакат-ГИА-2023_page-0001-1024x837.jpg

ДОКУМЕНТЫ

Приказ «Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Планируемые изменения в КИМ ЕГЭ 2023 года

График консультаций для подготовки к ГИА в 2022-2023

Расписание элективных курсов в 2022-2023 учебном году

Расписание проведения ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2023 году

ССЫЛКИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ ГИА:

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ГИА

СЛОВАРЬ ГИА

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ГИА:

ДОКУМЕНТЫ ПО ГИА

ЧТО НОВОГО НА ГИА

СДАМ ГИА

УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ГИА

ПОДГОТОВКА К ГИА

РЕШУ ЕГЭ

УЧАСТНИКАМ С ОВЗ

РОСРБРНАДЗОР В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ»

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

Телефон «горячей» линии МАОУ СОШ № 31 г.Ишима по вопросам организации и проведения ГИА в 11-х классах +7(34551)2-97-93,   заместитель директора Калинина Ольга Александровна