Deprecated: class-oembed.php is deprecated since version 5.3.0! Use wp-includes/class-wp-oembed.php instead. in /home/h903123254/school31.ishimobraz.ru/docs/wp-includes/functions.php on line 5051
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима" » Электронная школа

Главная » Электронная школа

Электронные дневники и журналы

Уважаемые пользователи!

Вход в Систему «Электронная школа Тюменской области» осуществляется с использованием учетной записи портала Госуслуг

Авторизуясь в системе Вы подтверждаете, что принимаете условия пользовательского соглашения

Информация для родителей

Если Вы не можете войти в Систему, обратитесь к классному руководителю для ввода необходимых данных (СНИЛС, телефон) в Систему.

ВИДЕО УРОКИ по работе с разделом «ПИТАНИЕ» здесь

Как зарегистрироваться на портале Госуслуг?

Регистрацию на портале Госуслуг можно пройти по ссылке (для регистрации необходим паспорт, СНИЛС).

Инструкцию по регистрации на портале Госуслуг

Мобильное приложение «Образование 72»

Уважаемые родители!

Использование мобильных устройств в нашей повседневной жизни давно уже стало нормой. Мы привыкли, что множество полезных приложений и сервисов всегда под рукой в смартфоне. Система электронного образования стала еще доступней! Без затраты на выход в портал, без логина и пароля скачайте на мобильный телефон «Мобильное приложение «Образование72».

Приложение позволяет

• Осуществлять просмотр оценок.
  • Осуществлять просмотр домашних заданий.
  • Отслеживать месторасположение ребенка

Скачать приложение на смартфон можно на Google play — приложение «Образование72» или в App store приложение «Образование72».

Питание

Модуль «Питание» предназначен для автоматизации процессов организованного питания учащихся общеобразовательных организаций. Программа поможет внести перечень блюд и составить комплексы, которые могут выбрать родители (законные представители) учащихся, настроить режим питания, заказать и оплатить. Также доступны формирование (редактирование) заявок на питание, просмотр движения денежных средств и  формирование отчетности.

Модуль «Питание» является частью сервиса «Электронный журнал».

• Модуль предназначен для организации централизованного горячего питания школьников.
      • Он позволяет назначать комплексное питание ученикам, отменять питание при необходимости, контролировать процесс оплаты и получать статистику по отдельным классам и по школе.

• С модулем работают классные руководители, администратор питания, организатор питания, родители. Классный руководитель имеет доступ к информации об учениках своего класса, администратор питания — обо всех учениках школы, родитель – только о своем ребенке.

Для выбора питания ребенка доступно 2 комплекса, по умолчанию уже выбран комплекс дня на каждый день недели. Меню на 5 учебных дн. начиная с текущей даты недоступно для корректировки. Последующие 10 учебных дней доступны для выбора при наличии денежных средств на балансе.

Пополнить баланс без комиссии картой любого банка в режиме реального времени можно нажав кнопку «Пополнить», подробная информация по оплате доступна по кнопке «?»

Также распечатав квитанцию (кнопка «Печать квитанции») пополнить баланс можно:
— наличными через банкоматы, платежные терминалы, офисы Сбербанка;
— банковской картой Сбербанка через банкоматы, платежные терминалы и Сбербанк Онлайн;
— через кредитные организации, отделения почты России (зачисление средств на лицевой счет до 5 рабочих дней, при оплате взимается комиссионное вознаграждение в соответствии с тарифами банка).

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Постановление администрации г. Ишима «О расходах на оплату питания детей, обучающихся в ОО г. Ишима в 2020 г.»

Положение об обеспечении питанием обучающихся МАОУ СОШ №31 г. Ишима

О внесении изменений в положение о питании приказ от 08.03.2020 №134-од

Администратор питания в МАОУ СОШ № 31 г. Ишима (1-4 класс) — Карветская Олеся Александровна

Администратор питания в МАОУ СОШ № 31 г. Ишима (5-11 класс) — Яркова Ольга Евгеньевна, телефон 6-09-25