Главная » Питание

Памятки по здоровому питанию

Модуль питание в электронной школе

Модуль «Питание» предназначен для автоматизации процессов организованного питания учащихся общеобразовательных организаций. Программа поможет внести перечень блюд и составить комплексы, которые могут выбрать родители (законные представители) учащихся, настроить режим питания, заказать и оплатить. Также доступны формирование (редактирование) заявок на питание, просмотр движения денежных средств и  формирование отчетности.

Модуль «Питание» является частью сервиса «Электронный журнал».

• Модуль предназначен для организации централизованного горячего питания школьников.
    • Он позволяет назначать комплексное питание ученикам, отменять питание при необходимости, контролировать процесс оплаты и получать статистику по отдельным классам и по школе.
  • С модулем работают классные руководители, администратор питания, организатор питания, родители. Классный руководитель имеет доступ к информации об учениках своего класса, администратор питания — обо всех учениках школы, родитель – только о своем ребенке.

Для выбора питания ребенка доступно 2 комплекса, по умолчанию уже выбран комплекс дня на каждый день недели. Меню на 5 учебных дн. начиная с текущей даты недоступно для корректировки. Последующие 10 учебных дней доступны для выбора при наличии денежных средств на балансе.

Пополнить баланс без комиссии картой любого банка в режиме реального времени можно нажав кнопку «Пополнить», подробная информация по оплате доступна по кнопке «?»

Также распечатав квитанцию (кнопка «Печать квитанции») пополнить баланс можно:
— наличными через банкоматы, платежные терминалы, офисы Сбербанка;
— банковской картой Сбербанка через банкоматы, платежные терминалы и Сбербанк Онлайн;
— через кредитные организации, отделения почты России (зачисление средств на лицевой счет до 5 рабочих дней, при оплате взимается комиссионное вознаграждение в соответствии с тарифами банка).

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Постановление администрации г. Ишима «О расходах на оплату питания детей, обучающихся в ОО г. Ишима в 2020 г.»

Положение об обеспечении питанием обучающихся МАОУ СОШ №31 г. Ишима

О внесении изменений в положение о питании приказ от 08.03.2020 №134-од

Администратор питания в МАОУ СОШ № 31 г. Ишима (1-4 класс) — Карветская Олеся Александровна

Администратор питания в МАОУ СОШ № 31 г. Ишима (5-11 класс) — Яркова Ольга Евгеньевна, телефон 6-09-25