Главная » Организация питания в образовательной организации

Организация питания в образовательной организации

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ:

Администратор питания в МАОУ СОШ № 31 г. Ишима (5-11 класс) — Яркова Ольга Евгеньевна, 8(34551)60925

Администратор питания в МАОУ СОШ № 31 г. Ишима (1-4 класс) — Карветская Олеся Александровна

Организатор и поставщик питания — ООО «СИБ-НОВА» г. Ишим, 8(34551)50074

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Положение об обеспечении питанием обучающихся МАОУ СОШ №31 г. Ишима

ВАРИАНТЫ МЕНЮ

Ежедневное меню >>>

Модуль питание в электронной школе

Модуль «Питание» предназначен для автоматизации процессов организованного питания учащихся общеобразовательных организаций. Программа поможет внести перечень блюд и составить комплексы, которые могут выбрать родители (законные представители) учащихся, настроить режим питания, заказать и оплатить. Также доступны формирование (редактирование) заявок на питание, просмотр движения денежных средств и  формирование отчетности.

Для выбора питания ребенка доступно 2 комплекса, по умолчанию уже выбран комплекс дня на каждый день недели. Меню на 5 учебных дн. начиная с текущей даты недоступно для корректировки. Последующие 10 учебных дней доступны для выбора при наличии денежных средств на балансе.

Пополнить баланс без комиссии картой любого банка в режиме реального времени можно нажав кнопку «Пополнить», подробная информация по оплате доступна по кнопке «?»

Также распечатав квитанцию (кнопка «Печать квитанции») пополнить баланс можно:
— наличными через банкоматы, платежные терминалы, офисы Сбербанка;
— банковской картой Сбербанка через банкоматы, платежные терминалы и Сбербанк Онлайн;
— через кредитные организации, отделения почты России (зачисление средств на лицевой счет до 5 рабочих дней, при оплате взимается комиссионное вознаграждение в соответствии с тарифами банка).

Памятки по здоровому питанию

План мероприятий МАОУ СОШ №31

Решаем вместе
© 2022. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима". Проект при поддержке компании RU-CENTER