Главная » ОГЭ

Выпускнику 9 класса

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Плакат-ГИА-2023_page-0001-1024x837.jpg

Расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ

Приказ «Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования»

Методические рекомендации по итоговому собеседованию

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Приказ «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Планируемые изменения в КИМ ОГЭ 2023 года

Расписание консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации в 2022-2023 учебном году

Расписание проведения ОГЭ и ГВЭ-9 в 2023 году

ССЫЛКИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ ГИА:

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ГИА

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ И ЭКЗАМЕНЫ ПО ВЫБОРУ

УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ГИА

ДОПУСК К ГИА

ДОКУМЕНТЫ ПО ГИА

ЧТО НОВОГО НА ГИА

УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ГИА

ПОДГОТОВКА К ГИА

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ОГЭ

УЧАСТНИКАМ С ОВЗ

Телефон «горячей» линии МАОУ СОШ№ 31 г. Ишима по вопросам организации и проведения ГИА-2019 в 9-х классах

+7(34551)2-97-93,   заместитель директора Калинина Ольга  Александровна