Главная » Новости » Профилактические беседы на такие темы как «Драки и их последствия», «Оскорбление словами нецензурной брани в социальных сетях и в обществе»

15 Апр 2024 Новости 54

05.04.2024 года согласно плану работы совместно с межведомственный структурами города Ишима в нашей школе инспектором ОДН Шевелёвой М. С. с ребятами 4Г, 3Д,2В, 3А, 2А,2Г, 2Д, 3В классов были проведены профилактические беседы на такие темы как «Драки и их последствия», «Оскорбление словами нецензурной брани в социальных сетях и в обществе», «Правила поведения в школе», а также вспомнили правила дорожного движения. Ребята приняли активное участие, отвечали на вопросы, приводили яркие жизненные примеры по ситуациям. Каждый ребёнок из беседы сделал для себя вывод.