Главная » Новости » С учащимися 5х классов инструктором «Красного Креста» Падалкиной Е. К. были проведены беседы

15 Апр 2024 Новости 77

11.04.2024 года с учащимися 5х классов  инструктором «Красного Креста» Падалкиной Е. К. была проведена беседа на темы по » Оказанию первой помощи при отравлениях психоактивными веществами», «Первая помощь утопающему», «Первая помощь при ожогах».  С учащимися 9Д и 8Д классов руководителем кабинета ПАВ Бухтояровой М. В. была проведена мотивирующая  беседа, направленная на формирование осознанного отказа от употребления ПАВ. Детям были розданы памятки об административной ответственности за нарушение ст. 6.24 КоАП РФ (нарушение установленного Федеральным законом запрета курения табака, потребления никотин содержащей продукции или использования кальянов на отдельных территориях, в помещениях и на объектах)».   А также в этот же день с учащимися 6Б класса нашей школы социальным педагогом Бухтояровой М. В. была проведена предупредительная  беседа, направленная на профилактику самовольных уходов и профилактику Вейп зависимости, нарушение Устава школы.