Главная » Новости » 7 июля 2020г. «Поднять паруса»

7 июля 2020г. «Поднять паруса»

8 Июл 2020 Новости 43

Я наполняю паруса
Восторженностью и мечтою
И всех, кто верит в чудеса,
Я, с радостью, беру с собою.

В Школе пиратов кипит работа. Сегодня наши отряды стали участниками пиратского квеста «Поиск сокровищ». Каждый отряд показал свои умения в морском деле, они учились командой справляться с трудностями, которые их ждали на каждом этапе квеста. Ребята показали свою силу, ловкость и смекалку. Юные пираты с уверенностью прошли все испытания и отыскали  сокровища. Творческим заданием для детей стал конкурс поделок «Дары моря», где ребята смогли показать свою фантазию и творчество.

Воспитатели отрядов провели пожарную эвакуацию детей, провели инструктажи по пожарной безопасности, показали профилактические ролики, а дети отразили свои впечатления и знания в рисунках.

В течение дня все отряды смогли посетить кружок английского языка «Веселый английский». Все отряды стали участниками спортивного часа «Приключения пиратов».

С целью информирования детей о новой коронавирусной инфекции были распространены памятки «Семь шагов по профилактике коронавирусной инфекции».

День прошел с пользой, весело и интересно.