Главная » Новости » 29 июля 2020г. «Бермудский треугольник»

29 июля 2020г. «Бермудский треугольник»

3 Авг 2020 Новости 216

Бермудский треугольник, наверно пуп земли!
В бермудском треугольнике гибнут корабли.
Исчезли самолёты, рыбацкие суда.
И яхты запропали неведомо куда.

Сегодня нас ждал насыщенный день, нужно было успеть всё-всё-всё. На сегодня у нас была запланирована игра по станциям «Пиратский корабль». Ребята разгадывали древнюю шифровку пиратов, искали пропавшие предметы, собирали пазлы, выстраивали морские фигуры и т.д. Детям понравилось проявлять смекалку и личные возможности для достижения отрядом наивысших показателей.
В спортивном зале для ребят прошла «Круговая эстафета». Каждый смог показать на что он способен. Ребята показали свои силы, сноровку и ловкость, свою меткость и координацию. Каждый отряд боролся до последнего, ведь впереди их ждала награда «Золотые пиастры» и каждый отряд старался одержать победу в игре.
Сегодня в нашем лагере прошла экологическая Акция «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан». Ребята делали газеты, рисовали рисунки, изготовляли поделки, связанные с тематикой акции.
На улице дети смогли принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Остров Сокровищ». У многих отрядов получились настоящие морские картины с таинственными островами и материками.
В течение дня наши отряды посещали кружки: «Веселый английский», «Занимательна информатика», «Оригами», «Пластилинография» и др. А Кинозале лагеря ребят ожидал просмотр мультфильма «Дети капитана Гранта».
Так и прошел еще один день нашего морского пиратского приключения в нашей «Школе пиратов». А завтра нас ждет еще много приключений!