Главная » Новости » 16.07. 2021 «Выпускной Фабрики чудес»

16.07. 2021 «Выпускной Фабрики чудес»

17 Июл 2021 Новости 250

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. И вот наступил последний день работы нашего летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Радужная страна» и её 2 смены «Есть идея, или как стать юным экспериментатором!».

Лагерь — это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Трудно перечислить все мероприятия, организованные для ребят. Здесь и посещение туристической тропы на территории пришкольного лагеря, бесконечные занятия, разнообразные игры по станциям, викторины, конкурсы, квесты, спортивные соревнования, эстафеты, дискотеки, прогулки на свежем воздухе, кружки, опыты и эксперименты.  Каждый день был особенным и незабываемым. Насыщенная программа лагерной смены не оставила равнодушным ни одного и подарила массу позитивных эмоций.

Несмотря на заключительный день, ребята с огромным желанием и хорошим настроением показывали лучшие отрядные номера на праздничном заключительном концерте «Выпускной Фабрики чудес», принимали поздравления и награды. Самые активные дети отрядов были награждены грамотами, лучшим отрядам смены вручены дипломы и сладкие призы. Закрытие лагерной смены прошло в очень весёлой, позитивной обстановке!

И хоть все было весело, ярко и интересно, ребята все равно немного грустили от того, что приходится расставаться с друзьями и любимыми воспитателями, которые за такое короткое время создали особую атмосферу дружбы и сплоченности.

В течение дня ребята делились своими впечатлениями, рассказывали о самых ярких событиях.

Мы с нетерпением будем ждать нового сезона! Желаем ребятам провести оставшиеся дни летних каникул так же чудесно!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Радужная страна» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия! Обязательно встретимся, ребята, в следующем году!!!