16 Июл 2021 Новости 153

15.07. «Классно похимичим»

Сегодня день начался с познавательной игры —  викторины «Химическая азбука». Детям предлагалось выполнять задания разной направленности. Отряды соревновались в различных конкурсах, связанных с такими науками, как химия, физика, биология.

Все ребята лагеря приняли активное участие в игровой программе «По тропинкам туризма». Несмотря на пасмурную погоду, было весело, познавательно и интересно.

В течение дня для ребят работали кружки по интересам. Все отряды приняли активное участие в акции «Рисуем лето на асфальте или ватмане». Рисунки получились яркими, летними, интересными и творческими.

Воспитатели отрядов провели профилактические беседы «Правила личной гигиены. Профилактика ОРВИ, гриппа, COVID – 19».  Каждый ребенок смог вспомнить основные правила безопасности и рассказать о них родителям и друзьям.

В спортивном зале пришкольного лагеря была проведена необычная подвижная игра «Движение молекул».

День пролетел незаметно, весело, творчески и активно.