Главная » Новости » «Тут и сказочке конец»

«Тут и сказочке конец»

30 Мар 2019 Новости 859

Ну вот и подошла к концу наша весенняя смена!

После веселой зарядки и горячего завтрака ребята отправились в кинозал, где смотрели мультфильмы и видеоролики профилактической направленности.

Многое ребята стали участниками фестиваля поделок из природного материала «Сказка», они мастерили маленьких ежиков из шишек, лепили сказочных героев из пластилина, делали панно из листьев.

В 12.00ч. началось закрытие смены «В поисках Жар-птицы». Праздник начался с выступления заместителя начальника смены Л.А. Скакуновой. Она поздравила ребят с окончанием весеннего лагеря, поблагодарила ребят с активным участием в лагерных мероприятиях и пожелала ребятам хорошего окончания четвертой четверти.

Каждый отряд проявил свои таланты в исполнении песен, танцев, инсценировке сказки «Колобок», стихах и показал чему они научились на период весенней смены. Гостями праздника стали сказочные герои легенды смены: Иван, Конек-Горбунок, Злой колдун и прекрасная Жар-птица, которую ребята искази на протяжении всей смены. Победителем смены стал отряд № 1 «Колосок».

Самые активные и творческие ребята были награждены грамотами и сладкими призами. Весенняя смена пролетела незаметно, весело и задорно. Ребятам хорошо отдохнули и готовы к новым приключениям.

Теперь пришкольный лагерь «Радужная страна» будет ждать ребят летом на первой смене «Космическая Одиссея»