Главная » Новости » Классный час «ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА»

Классный час «ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА»

24 Янв 2023 Новости 76

В 1 Б классе в рамках проекта «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ», прошёл классный час «Прорыв блокады Ленинграда».

Ребята узнали о важнейшем событии Великой Отечественной войны – блокаде Ленинграда, познакомились с фактами о жизни детей блокадного города.

Мероприятие было направлено на воспитание чувства преклонения перед мужеством, силой воли и готовностью ленинградцев ради Родины пережить личное горе и страдание.

Классный руководитель: Коротких Лариса Николаевна