Главная » Новости » Профориентационный урок «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!»

14 Апр 2019 Новости 541

В рамках реализации проекта «Билет в будущее» по поручении Президента России  В, В. Путина от 25 февраля 2018 года, адресованного Правительству РФ и Агентству стратегических инициатив (АСИ) о необходимости реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 — 10 классов общеобразовательных организаций  12.04.19 в 9 «Г» классе прошел — Всероссийский профориентационный урок «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!»

Цель мероприятия — Формирование у школьников и студентов осознанного понимания возможностей построения престижной карьеры и успешной жизни в Арктике и на Дальнем Востоке с целью вовлечения их в реализацию масштабных арктических и дальневосточных проектов при помощи системы мероприятий по прогнозоориентированной профессиональной ориентации.