Главная » Новости » Посещение Детской художественной школы

Посещение Детской художественной школы

14 Апр 2019 Новости 534

12 апреля ученики 8Г класса вместе с учителем музыки Шевелевой Ларисой Борисовной и классным руководителем посетили Детскую художественную школу в городе Ишиме.

В здании ДХШ проходит XXI Межрегиональная традиционная выставка детского художественного творчества «Весенняя радуга» на тему: «Театра мир откроет нам свои кулисы…».

На выставке были представлены работы детей из Ишима, Омска, Тюмени, Сургута, Нижневартовска и других городов. Некоторые картины, действительно, завораживают. Даже не верится, что дети могут так великолепно рисовать.

Работы юных художников не оставили равнодушными ни одно из учеников.  Понравившиеся картины ребята запечатлели на свои фотоаппараты на память.

Классный руководитель 8Г