Главная » Новости » 9 июля 2020г. «Полундра! Человек за бортом!»

9 июля 2020г. «Полундра! Человек за бортом!»

10 Июл 2020 Новости 703

Это случилось на судне под утро.
Кто-то отчаянно крикнул: «Полундра!»

Наступил еще один день в нашей Школе пиратов. Сегодня прошла командная интеллектуальная игра «Послание из прошлого», где дети проходили интеллектуальные испытания (ребусы, головоломки, вспоминали и знакомились с морской терминологией, переводили фразы на морской сленг и т.д).

В Каждый отряд принял участие в мастер-классе «Осьминожки». Творческий конкурс очень понравился детям и они с интересом мастерили разноцветных осьминогов, оформляли панно, аквариумы, моря.

Все отряды стали участниками тестирования «Знания правил пожарной безопасности», «Знатоки ПДД».

Особенно заполнился нашим пиратам спортивный час «Пиратские забавы». Ребята перетягивали канат, носили воду на корабль, катались на маятнике, производили погрузку «провизии» на борт.

Школьный психолог Ю.Н. Логинова провела в отрядах тренинги на сплочение коллектива.

День пролетел весело и незаметно. Никому не хотелось расходиться по домам.