Главная » Новости » 1 октября — Международный день пожилого человека

1 октября — Международный день пожилого человека

2 Окт 2022 Новости 267

1 октября — Международный день пожилого человека. Всю неделю в  нашем 3Д классе шли мероприятия, посвящённые этому прекрасному празднику:  26 сентября «Разговоры о важном». 30 сентября студентами педагогического института был проведён праздник «День добра и уважения». На уроках рисовали рисунки, изготавливали открытки, а также ученики приняли активное участие в акции «Согреем душу тёплым чаем».  Мероприятия были направленные на воспитание уважения к старшим, к семейным ценностям, привлечение внимания ребят к неразрывной связи поколений, понимание необходимости выстраивать взаимоотношения с представителями старшего поколения на основе любви, доверия, уважения друг к другу и взаимопомощи.