Главная » Новости » 1 октября ученики 10б класса посетили геронтологический центр

1 октября ученики 10б класса посетили геронтологический центр

2 Окт 2022 Новости 146

1 октября ученики 10б класса посетили геронтологический центр. Как мы все знаем близится день пожилого человека, который отмечается 1 октября. Это действительно знаменательная дата, замечательный праздник, посвящённый старшему поколению, людям, с которыми тесно связано наше беззаботное и полное тёплых воспоминаний детство. Именно с целью поздравить и обрадовать бабушек и дедушек мы отправились в дом престарелых.
Нету ничего замечательнее, чем видеть улыбки на морщинистых лицах таких прекрасных людей. Все были искренне рады получить поздравления. Порой мы не замечаем, как просто порадовать человека, всего несколько теплых слов необходимо, чтобы сделать любому человеку приятно.