Главная » Новости » 27 июля 2020г. «Черная метка»

27 июля 2020г. «Черная метка»

31 Июл 2020 Новости 244

Вот оно какое море!

Разноцветно-голубое

Волнами шумящее,

Чайками кричащее,

Чистое, соленое,

Теплое, рифленое

С небом обнимается,

Солнцу улыбается!

Наступил еще один день в нашей Школе пиратов. Сегодня у нас прошел пиратский квест «Черная метка». Ребята достойно прошли все испытания квеста, на каждом этапе они получали буквы, из которых им предстояло составить слово и отыскать черную метку. Все ребята справились с заданием. Каждый отряд смог поменять черную метку на золотые пиастры.

В течение дня ребята мастерили веселых медуз, оформляли панно и аквариумы. Творческий конкурс понравился детям, некоторые даже смогли смастерить несколько медуз и их взять домой, чтобы показать родителям.

В спортивном зале дети могли принять участие в спортивных соревнованиях. Сила духа, сила воли и решительность способствовали победе.

В Кинозале лагеря ребята смотрели всеми известный мультфильм «Робинзон Крузо», после которого все делились впечатлениями о мультфильме.

В течение дня ребят ждали творческие и познавательные кружки: «Веселое оригами», «Пластилинография» «Веселый английский» и др.

И вот еще один день нашего путешествия подошел к концу. Хотелось еще и еще обучаться морскому ремеслу и никому не хотель идти домой.