Главная » Новости » 04.07.2022 День шестой «Мозаика природы»

04.07.2022 День шестой «Мозаика природы»

6 Июл 2022 Новости 146

Солнечная погода – первый повод для хорошего летнего настроения! На линейке все отряды были ознакомлены с планом дня и после вкусного и сытного завтрака приступили к его выполнению. Сегодня у нас в гостях был частный спортивный клуб «Грицук-лаб». Специалисты клуба показывали и обучали детей приемам самбо. Это было очень интересно, все с интересом слушали четкие инструкции и старались выполнять. Все отряды активно участвовали в спортивной программе «Не перевелись на Руси богатыри». Ребята проявляли смекалку, силу, ловкость, эрудицию и скорость. Старались как можно больше заработать для своего отряда баллов. Сегодня ребята  посетили бассейн, состоялся мастер класс в художественной школе. Два отряда посетили ВДПО, ребятам там очень понравилось. Была теоретическая часть и практическая, учили пользоваться противогазами, огнетушителями. Прошел спортивный час  на школьном корте, дети еще раз соревновались в скорости и ловкости. День прошел насыщенно и интересно.