Главная » Новости » 01.07.2022 День пятый «Мой любимый уголок природы»

01.07.2022 День пятый «Мой любимый уголок природы»

4 Июл 2022 Новости 103

Сегодня первый июльский день не порадовал детей и воспитателей «Радужной страны» хорошей и солнечной погодой. Практически все мероприятия проходили в здании, но это не испортило всем настроения. Все отряды с интересом прошли экологический квест «Казаки-разбойники», узнали некоторые факты об экологии нашего города, состязались в ловкости. Все получили высокие баллы по итогам квеста. Школьный лагерь – это место для общения, дети устанавливают желаемые контакты, стараются выстраивать  позитивные отношения. Поездки всегда сближают детей. Сегодня состоялись поездки в бассейн, боулинг, в модельную библиотеку. Зарядились положительными эмоциями.