Главная » Новости » 03 августа 2020г. «Пиратские баталии»

03 августа 2020г. «Пиратские баталии»

4 Авг 2020 Новости 321

Это глупость, что девчонка

На фрегате не к добру.

Я – морская амазонка,

Все, что нравиться – беру!

Сабля, нож и два мушкета –

Хоть сейчас на абордаж.

Эй, дружок, гони монету,

А иначе жизнь отдашь!

У меня акулья хватка,

Я – жестокая пиратка!

Сегодня наши отряды отправились в очередное увлекательное путешествие и побывали на развлекательном квесте «Пиратские баталии». Ребят ожидали настоящие морские пиратские испытания: «Морские фигуры», «Пиратский узел», «Преодоление препятствий», «Морские узлы», «Умные пираты». Несмотря на жару, все фрегаты с честью и достоинством их выдержали и принесли в свои копилки заслуженные монеты.

В спортивном зале их ожидал спортивный час «Нашествие пиратов», а в своем отряде каждый смог принять участие в мастер-классе «Пиратский амулет». Ребята смастерили амулет по своему вкусу, каждый проявил творчество и находчивость. Некоторые дети вешали амулеты на шею, а некоторые повязали их на руки. Занятие принесло кучу положительных эмоций, у всех получились красивые пиратские амулеты.

В нашей школе пиратов начала свою работу Киностудия «Пиратские приключения!». Ребята с интересом снимаются в роликах, делают пиратский грим, меняют костюмы, участвуют в фотосессиях. По завершению смены будет создан фильм о жизни и приключениях детей в нашей «Школе пиратов».

На протяжении дня наши пираты посещали различные кружки, секции, кинозал, где смотрели мультфильм «Семейка пиратов», а в актовом зале можно было стать участников танцевального батла Jast Dance.

День прошел с пользой, весело и интересно! Никому не хотелось расставаться!