Главная » Новости » Знаете ли вы, что такое противопожарная безопасность?

Знаете ли вы, что такое противопожарная безопасность?

8 Фев 2023 Новости 138

7 февраля в 3-Б классе обозначен Днем Огнетушителя. Сотрудник ВДПО Григорьева Ольга Сергеевна начала своё выступление перед детьми с вопроса: «Знаете ли вы, что такое противопожарная безопасность?». И вот с экрана телевизора к детям обратился Огнетушитель с рассказом об истории своего появления в России. Затем ребята имели возможность рассмотреть огнетушитель, узнать о назначении огнетушителей, услышать о видах огнетушителей и правилах пользования огнетушителями в экстренных случаях. Каждый из ребят получил Памятку от Огнетушителя о правилах пожарной безопасности и раскраску с изображением огнетушителя.

Классный руководитель   Зарембо Наталья Михайловна