Главная » Новости » Зимние каникулы с пользой

Зимние каникулы с пользой

8 Янв 2020 Новости 277

Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, вдоволь выспаться, провести время с семьёй, встретиться с родственниками, пригласить друзей, посмотреть любимые фильмы, сходить в кинотеатр, поиграть в компьютер. Но, самое главное, нужно помнить, что каникулы — это возможность восстановить силы, после напряженной учебы и подготовить организм к следующей учебной четверти.

6 января учащиеся 9В класса  посетили стадион «Локомотив».  Лучший отдых– это прогулки на свежем воздухе. Можно насладиться красотой ледяных скульптур, скатиться с горки, покататься на коньках.  Морозный свежий воздух, хороший способ укрепить здоровье.

Классный руководитель:  Турнова О. П.