Главная » Новости » Всероссийский экологический урок «ЭКОЛЯТА»

Всероссийский экологический урок «ЭКОЛЯТА»

12 Сен 2022 Новости 96

В нашей школе стартовал Всероссийский экологический урок «ЭКОЛЯТА».
С большим удовольствием ребята продумывали пути сохранения редких животных и птиц, это мы увидели на уроке начальных классов. Девчонки и мальчишки вместе дружно показали свое доброе отношение к природе и окружающему миру.
В средней школе учащиеся вместе с учителями обсуждали и делились впечатлениями о своих путешествиях во время летних каникул. Рассказывали о красивых местах, где им удалось побывать.
Старшие классы уделили большое внимание своему здоровью и правильному питанию. Оказывается   здоровый образ жизни — это не только модно, но и правильный подход для своего иммунитета.
Очень познавательно проходил урок, как одно из важных направлений в воспитании детей.