Главная » Новости » Всемирный День Здоровья

Всемирный День Здоровья

9 Апр 2019 Новости 1209

5 апреля, накануне Всемирного дня здоровья, в нашей школе прошла свободная тематическая пятница. В рамках пятницы по всей школе прошли утренние зарядки и физкультминутки. Самыми активными участниками стали учащиеся начальных классов.

Для ребят среднего звена прошло  занятие на тему: «Я ТО, ЧТО Я ЕМ», в рамках Всероссийской Акции «Здоровое питание — активное долголетие» и в рамках движения «Сделаем! Вместе!». В конце занятия ребята нарисовали газеты «Что такое здоровье», «Правильное питание».

В течение дня ребята могли посмотреть видеоролики о ЗОЖ, правильном питании, о пользе физической культуры и спорта.

Волонтеры отряда «Жизнь» и активисты Российского движения школьников провели профилактическую Акцию «Питаемся правильно».

С 7 по 28 апреля 2019г. в школе будет проходить профилактическая акция «Областная зарядка», приуроченная к Всемирному дню здоровья.