Главная » Новости » Виртуальное путешествие продолжается

Виртуальное путешествие продолжается

10 Янв 2021 Новости 51

Виртуальное путешествие продолжается. 6 января учащиеся 2 а класса совершили онлайн-экскурсию в московский планетарий «Невероятный мир звёздного неба». Видеоматериалы знакомят школьников с самыми интересными экспонатами московского звездного дома. Экскурсовод раскрывает невероятные факты о космосе и законах взаимодействия элементов внутри звездного мира.

Классный руководитель: Огнёва О.А.