Главная » Новости » «Весенняя радуга»

«Весенняя радуга»

31 Мар 2023 Новости 114

«Весенняя радуга» — так называлась выставка в детской художественной школе, которую посетили ребята 2Г класса. Заместитель директора Наталья Владимировна рассказала нам об истории ДХШ, показала работы ребят не только города Ишима, но и Омска, Нового Уренгоя, Бердска, Новосибирска и других городов России. Ребята узнали о разных техниках выполнения работ: живопись, графика, батик, линогравюра и других. Любоваться мастерством юных художников можно было бесконечно. Это действительно радуга – яркая, красочная, живая!

Е.АТрушникова