Главная » Новости » Вечер встречи выпускников 2023

Вечер встречи выпускников 2023

6 Фев 2023 Новости 216

Очень часто в мыслях каждый из нас возвращается в детство, юность, где прошли лучшие годы: первая любовь, дружба, покорение высот, уроки жизни. В первую субботу февраля в нашей школе всё это проходило наяву: состоялся традиционный вечер встречи выпускников, на который были приглашены юбилейные выпуски. В актовом зале собрались учителя, учащиеся, выпускники, гости, приглашённые. В этом году школе исполняется 100 лет.
За время существования школы с 1923 года она выпустила тысячи учеников, среди которых очень много серебряных и золотых медалистов, спортсменов, музыкантов, художников и певцов.
Трудно передать словами, сколько радости, восторга, чувств было в объятиях выпускников на этой встрече. Открыли вечер традиционной перекличкой поколений. Поочерёдно приглашали на сцену выпускников-юбиляров, которые делились своим жизненным опытом, давали напутствия выпускникам 2023 года, рассказывали о своих профессиях, вспоминали учителей. Кто‑то полвека назад окончил школу, а кто‑то позже, но все они помнят и чтут наставников.
Много добрых слов звучало в адрес педагогов. Учащиеся школы дарили выпускникам концертные номера: песни, танцы.
Бывшие ученики с волнением и удовольствием прошлись по школьным коридорам, посидели за партами в классных кабинетах, пообщались с первыми учителями и классными руководителями. Главное, не было равнодушных, ведь школа каждому дала путёвку во взрослую жизнь.
А для учителя важно, что его воспитанники нашли призвание, состоялись в жизни, стали полезными обществу, ведь именно педагоги дали прочный фундамент знаний, успешный старт для осуществления намеченных планов и задумок. И вот в прекрасный вечер выпускники пришли в школу, они её любят, давно ждали такой встречи с учителями, чтобы сказать им спасибо.
Встреча прошла в тёплой, дружеской атмосфере. Море эмоций, улыбок, счастья и много воспоминаний принесла она.

#МАОУ_СОШ31#100ЛЕТ#ЮбилейШколы