Главная » Новости » В рамках плана мероприятий, посвященных 100-летнему юбилею школы, для учеников 3д и 4д классов прошла квест-игра «Все начинается со школьного звонка»

2 Фев 2023 Новости 190

В рамках плана мероприятий, посвященных 100-летнему юбилею школы, для учеников 3д и 4д классов прошла квест-игра «Все начинается со школьного звонка». Игра состояла из нескольких станций: «Музыкальная», «История нашей школы», «Угадай-ка» и других. В ходе игры ученики узнали много фактов из истории школы, ее директорах, традициях. Ведь наша школа одно из старейших учебных заведений города. Школа была основана 1 февраля 1923 года при Омской железной дороге.  Многие жители города помнят линию деревянных бараков, располагавшихся некогда по ул. К. Маркса, 71 и именовавшихся тогда жителями города «Коммуной». В настоящее время МАОУ СОШ №31 одно из самых крупных общеобразовательных учреждений города. В 2022-2023 учебном году в школе обучается 1549 учеников, 52 класса. Коллектив школы – это 80 педагогов.

У нашей школы нынче юбилей,
Спешим ее поздравить мы скорей,
Успехов и открытий пожелать,
Еще красивей, лучше школе стать!

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #навигаторыдетства72#Годпедагогаинаставника#100юбилейшколы