Главная » Новости » Урок нравственност

Урок нравственност

21 Сен 2021 Новости 133

Санкт-Петербург — школам России. Генка всегда отличался неаккуратностью, растяпостью и плохими оценками. Знакомство с воспитанной, умной, интеллигентной Амелией из Англии заставляет его пойти на курсы английского языка, где он ищет помощи и поддержки от своих новых друзей и самой скромной и аккуратной девочки — Арины. Арина составляет план по перевоспитанию Генки, который кардинальным образом меняет его. Но так ли важна встреча с Амелией, когда настоящие друзья видят в Тебе всё самое лучшее, несмотря на твой беспорядок в шкафу. Ведь дисциплина – это не только порядок в комнате, но и умение выслушать и поддержать друга в нужную минуту… как будут развиваться события учащиеся 9г класса узнают на Уроке нравственности —  человеческие ценности.