Главная » Новости » Учащиеся 4В приняли активное участие в школьном челлендже #ДомаоставайсяПДДзанимайся

16 Фев 2022 Новости 139

Ребята 4 В класса приняли активное участие в школьном челлендже #ДомаоставайсяПДДзанимайся (с использованием материалов интернет-портала http://sakla.ru). Ученики смотрели обучающее видео и выполняли практические занятия. Родители фотографировали детей и размещали фотографии в социальных сетях с хештегами челленджа #ДомаоставайсяПДДзанимайся# ЮИДИшим_МАОУСОШ31. Некоторые моменты просмотренных видео ребята изобразили на своих рисунках, объёмных поделках.

Дистанционный урок технологии мы посветили так же челленджу. Ученики класса изготовили аппликации на тему «Правила дорожного движения».