Главная » Новости » Смотр строя и песни

12 Май 2022 Новости 149

6 мая ученики 2 Г класса заняли 3 место в смотре-конкурсе строя и песни, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята продемонстрировали свои умения ходить строевым шагом, четко выполнять команды, дружно петь строевую песню. Участники испытали целый спектр эмоций: и волнение, и тревогу, и гордость, и радость. Несомненно, этот праздник надолго останется в памяти детей.

С Днем Победы! Помним и чтим подвиг наших дедов и прадедов!