Главная » Новости » Смотр-конкурс классных кабинетов 1-4 классов

Смотр-конкурс классных кабинетов 1-4 классов

22 Дек 2022 Новости 134

19 декабря в нашей школе был проведен смотр-конкурс классных кабинетов 1-4 классов, украшенных к празднованию Нового 2023 года.

Новый год – самый лучший праздник, потому, что: во-первых –это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами. Во-вторых – это приятная суета по подготовке к празднику!

В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с самого начала декабря. Все ученики вместе с классными руководителями и родителями наряжали классы. Каждый класс получился очень красивым. Итоги конкурса:

Итоги конкурса «Новогоднее оформление кабинетов»:

1 место- 4а, 1 а

2 место- 3д, 2д, 3б, 1д