Главная » Новости » Школьное питание

12 Янв 2022 Новости 54

Регулярно в нашей школе проходит контроль родительской общественности за организацией и качеством питания учеников школы.  Проведение проверок питания в школьных столовых родителями сегодня осуществляется в соответствии со специальными Методическими рекомендациями Роспотребнадзора М 2.4.0180-20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях», утвержденными 18 мая 2020 года. 10 января было проведено мероприятие по родительскому контролю за организацией питания обучающихся родительским комитетом 6д класса. Родители оценивали:

— соответствие реализуемых блюд утвержденному меню;

— органолептические свойства блюд меню.

Замечаний в ходе проверки не выявлено.