ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима"

МАОУ СОШ №31 г.Ишима

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима"

МАОУ СОШ №31 г.Ишима

МЕНЮ
Главная » Новости » Шестой день в «Радужной стране» (ул. Непомнящего, 146)

Шестой день в «Радужной стране» (ул. Непомнящего, 146)

3 Июл 2026 Новости 4

Шестой день в «Радужной стране» (ул. Непомнящего, 146) выдался ярким, как южный базар, и звонким, как детский смех! Спорт, искусство, приключения и водные процедуры – всё это уместилось в один летний день!

1-й отряд ждал настоящий подарок от профессионалов! К ним в гости приехал Грицук Клуб с мастер-классом по самбо. Ребята с огромным интересом изучали приёмы самообороны, отрабатывали стойки и броски, узнавали философию этого вида спорта. Сила духа, дисциплина и уверенность в себе – вот что увезли с собой юные самбисты!

Но на этом творческая часть дня для 1-го отряда не закончилась. Вместе со 2-м отрядом они приняли участие в уникальном конкурсе «Ожившие орнаменты Кавказа»– настоящей пластилиновой мозаике! Каждый ребёнок получил свой маленький кусочек общей картины и раскрашивал его пластилином, создавая яркие, фактурные узоры, вдохновлённые кавказскими мотивами. А затем, словно по волшебству, все части соединились в один большой, впечатляющий коллаж! Орнаменты ожили, заиграли красками и показали, что вместе мы можем создать нечто по-настоящему прекрасное!

После выполнения творческого задания 2-й отряд отправился в увлекательное путешествие в мир литературы. Их ждал квест в библиотеке им. А.И. Васильева «Вас ждут приключения на острове чтения»! Ребята с азартом выполняли задания, находили спрятанные подсказки, разгадывали литературные загадки и даже встретились с книжными героями. Доказано: библиотека – это не скучно, это настоящий портал в приключения!

А для 3-го отряда этот день стал водным праздником! Их ждала поездка в бассейн – брызги воды, весёлые эстафеты на воде и, конечно, возможность освежиться после тёплого дня. Море позитива и хорошего настроения гарантировано!

Шестой день в корпусе на Непомнящего, 146, пролетел незаметно. Мы успели и спортом заняться, и искусство познать, и литературные тайны разгадать, и в воде порезвиться. А главное – мы стали ещё ближе и дружнее, ведь всё лучшее создаётся вместе!

Впереди новые открытия и приключения. А мы пока будем любоваться нашей общей мозаикой и ждать завтрашнего дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Герой Советского Союза Горчаков Иван Павлович

Документальная книга о герое бельгийского Сопротивления старшем лейтенанте М. И. Ольшевском

Книга В. Калмыкова «Одноклассники мои, одноклассники!»

Актированные дни

Официальный интернет-портал правовой информации

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБЩЕСТВЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

© 2026. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима". Проект при поддержке компании RU-CENTER