ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима"

МАОУ СОШ №31 г.Ишима

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима"

МАОУ СОШ №31 г.Ишима

МЕНЮ
Главная » Новости » Разговор о важном «Зачем человеку читать»

Разговор о важном «Зачем человеку читать»

29 Сен 2026 Новости 30

       Мы живём в век соцсетей и мессенджеров, поэтому постоянно перегружены информацией. Часто на чтение книг человеку не хватает времени, сил и внимания.

       28 сентября в 1В классе прошёл Разговор о важном «Зачем человеку читать». В ходе, которого учащиеся пришли к выводу, что у одной книги может быть много возможностей: она помогает нам узнавать, представлять, чувствовать, размышлять, запоминать и делиться историями с другими. А среди множества книг каждый может найти ту, которую захочется открыть именно ему. Книги развивают и обучают человека, с начитанным человеком всегда интересно общаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Герой Советского Союза Горчаков Иван Павлович

Документальная книга о герое бельгийского Сопротивления старшем лейтенанте М. И. Ольшевском

Книга В. Калмыкова «Одноклассники мои, одноклассники!»

Актированные дни

Официальный интернет-портал правовой информации

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБЩЕСТВЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

© 2026. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 города Ишима". Проект при поддержке компании RU-CENTER