Главная » Новости » Разговор о важном «Российское движение детей и молодёжи «Движение первых»

Разговор о важном «Российское движение детей и молодёжи «Движение первых»

31 Янв 2023 Новости 232

Во время разговора о важном 30 января 2023 года учащиеся 1 В класса узнали о Российском движение детей и молодёжи «Движение первых».

У всех нас есть интересы, то, что мы любим делать. А когда мы находим друзей, то становится еще интереснее! И совсем недавно появилось большое сообщество, где можно найти друзей и заниматься любимым делом РДДМ. РДДМ Российское движение детей и молодёжи «Движение первых». Взрослые объединяются для того, чтобы делать полезные дела – для себя и для окружающих, потому что вместе можно сделать больше и лучше! Движение – это команда твоих друзей, это одноклассники, друзья по интересам, друзья по всему миру. Именно в движении мы дружим и развиваемся. Сегодня таких организаций существует большое количество и многие из них объединились в РДДМ.

Ребятам 1 В класса оказалась близка деятельность организации «Орлята России». Это и понятно, «Орлята России» – это первая ступень для Российского движения детей и молодежи «Движение первых», как раз для учеников начальной школы.