Главная » Новости » Профилактическая беседа в 3В классе по теме: «Правила поведения в школе, общественных местах, на улицах города и во дворе дома»

5 Май 2021 Новости 246

29 апреля старший инспектор ОДН МО МВД России «Ишимский», капитан полиции Сирикина Анжелика Викторовна провела профилактическую беседу в 3В классе по теме: «Правила поведения в школе, общественных местах, на улицах города и во дворе дома». Она также рассказала об ответственности за совершение таких преступлений, как кража, вымогательство, причинение телесных повреждений. Третьеклассникам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Анжелика Викторовна настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения.

Классный руководитель Киреева Е.В.