Главная » Новости » Профилактическая беседа с инструктором ИГО ТОО ВДПО

Профилактическая беседа с инструктором ИГО ТОО ВДПО

4 Фев 2021 Новости 331

Инструктор по оргмассовой работе ИГО ТОО ВДПО А. П. Ткачева провела профилактическую беседу с учениками пятых классов школы. Беседа проходила в режиме «вопрос – ответ». Алена Павловна обсудила с детьми правила безопасного поведения дома, причины возникновения пожара, порядок действий в случае обнаружения возгорания. Помимо этого, ребятам рассказали, как правильно и по каким номерам вызвать пожарную охрану. Это необходимо делать для того, чтобы дети не только знали, как вести себя при возникновении чрезвычайной ситуации, но и для того, чтобы они сами не становились инициаторами происшествий.