Главная » Новости » Проект «Книга, которой не должно быть… Спасаем природу вместе»

Проект «Книга, которой не должно быть… Спасаем природу вместе»

31 Май 2021 Новости 239

Ребята  1Д класса стали участниками проекта «Книга, которой не должно быть… Спасаем природу вместе». Дружно всем классом  на протяжении месяца собирали макулатуру, батарейки  и пластик, чтобы сберечь природу и помочь бездомным животным нашего города. В награду учащиеся  получили магниты с редкими видами животных и растений Красной Книги.

Классный руководитель Белых А.В.