Главная » Новости » Проект «Книга, которой не должно быть…»

Проект «Книга, которой не должно быть…»

5 Май 2022 Новости 175

29 апреля ребята 2 г и 2 д вновь  встречали волонтёров Ишимского педагогического института, проект «Книга, которой не должно быть…». Волонтёры поиграли с ребятами в игры на свежем воздухе. Вспомнили  русскую народную игру «Ручеек», помогли перелетным птицам добраться до дома , подготовили семена к посадке, потушили весенние пожары, придумали новую сказку про тыкву. В начале испытаний каждая команда получила 4 карточки с изображением весеннего цветка. На каждом этапе команда подбирала к одному изображению листья этого растения. В конце игры победили те, у кого больше было совпадений. Было интересно и  весело!