Главная » Новости » Премьера музыкальной сказки «Ох и Ах о правильном питании!»

Премьера музыкальной сказки «Ох и Ах о правильном питании!»

8 Апр 2019 Новости 800

5 марта состоялась премьера музыкальной сказки «Ох и Ах о правильном питании!». В спектакле были задействованы все ученики 2Б класса. А первыми зрителями стали родители ребят и ученики 4В класса. Главные герои сказки учат, как нужно питаться, чтобы быть здоровым! Ждём первоклассников на наши выступления!

Классный руководитель Скакунов Л.А.

Музыкальный руководитель Шевелева Л. Б.