Главная » Новости » Подарок для мамы

Подарок для мамы

29 Ноя 2021 Новости 198

Мама — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем .  Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященные мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты. В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2021 году прошел 28 ноября. Ребята 3 Д класса на кружке изостудии, под руководством Чернокрылюк Елены Александровны приготовили подарок для мам.

Классный руководитель: Чернышова Л.П