Главная » Новости » Онлайн-чемпионат Тюменской области по игре «Что? Где? Когда?»

Онлайн-чемпионат Тюменской области по игре «Что? Где? Когда?»

12 Янв 2021 Новости 341

В Тюмени завершился онлайн-чемпионат Тюменской области по игре «Что? Где? Когда?» среди школьных команд. Участие в турнире приняли 158 команд из 20 муниципальных районов Тюменской области, а также команды ХМАО и ЯНАО. Победителей выявили среди команд 5 – 7, 8 – 9 и 10 – 11 классов в течение трех игровых дней. Все команды видели и слышали ведущего онлайн. Ответы вводились на специальной игровой платформе капитанами команд. Участники отвечали на текстовые вопросы и фотовопросы формата игры «Что? Где? Когда?». Самая напряженная борьба развернулась в зачёте 8 – 9 классов, где было наибольшее количество участников. Команда 8 «г» класса «Восьмой снаряд» заняла 10 место (всего участвовало 54 команды) с рейтингом 291. Молодцы, ребята!