Главная » Новости » Новогодний утренник «В гостях у Домового»

Новогодний утренник «В гостях у Домового»

28 Дек 2021 Новости 184

Новый год – самый любимый сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье не только дети, но и взрослые.

25 декабря во 2Д классе прошёл новогодний утренник «В гостях у Домового». В начале праздника завуч по УВР  Елена Геннадьевна поздравила ребят с наступающим Новым годом и вручила грамоты за участие в городских и школьных предновогодних конкурсах.

С появлением сказочных героев: Домового, Забавы и Зануды,  начался настоящий праздник. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в подвижных интересных конкурсах. Встреча с  Дедушкой  Морозом и Снегурочкой принесла детям ощущение чуда. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы.

Кульминационным моментом праздника, конечно же, были фотосессия и вручение новогодних подарков.

Классный руководитель: Белых Анастасия Владимировна