Главная » Новости » Мероприятия, посвященные Дню матери в 1В

Мероприятия, посвященные Дню матери в 1В

28 Ноя 2022 Новости 127

27 ноября страна отпраздновала замечательный и добрый семейный праздник День матери. Учащиеся 1 В класса долго и серьёзно готовились к этому дню: разучили песню «Мама, мамочка, мамуля» и записали её исполнение на видео, разучили стихи о маме и так же записали их исполнение на видео, изготовили поздравительные открытки и нарисовали портреты своих мам, для вручения самым дорогим и близким людям на свете — своим мамам.

Но на этом поздравления и подарки в этот праздничный день не закончились. Мам, бабушек и всех близких пригласили на концерт во Дворец Культуры, посвящённый Дню матери. Где ребята, занимающиеся хореографией у Прохоровой Марины Семёновны, в составе танцевального народного коллектива «Школьные годы» порадовали своих близких небольшими весёлыми танцевальными композициями.