Главная » Новости » Мероприятия площадки в весенние каникулы в 4Д 25 марта

Мероприятия площадки в весенние каникулы в 4Д 25 марта

26 Мар 2021 Новости 334

В рамках реализации плана мероприятий площадки в весенние каникулы  25 марта учащиеся 4 Д класса посетили мероприятия в здании школы по ул. Свердлова, 75. Для ребят был проведен мастер-класс по химии, на котором были продемонстрированы различные опыты с химическими реактивами. Ребята убедились, что химия- очень интересная наука. В неменьшей степени ребят удивила и физика, где им предложили поработать с обучающими наборами и собрать электронную цепь. Ребята испытали восторг, когда у них получилось поймать сигнал и настроить радио. В заключении дня специалист АУ ИГЦСОН «Забота» провела с ребята беседу «Твой выбор».