Главная » Новости » Литературная гостиная «Учитель, человек, писатель…»

Литературная гостиная «Учитель, человек, писатель…»

25 Янв 2023 Новости 222

В рамках плана мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, 25 января в нашей школе для учащихся 3-х классов была проведена литературная гостиная «Учитель, человек, писатель…». Ученики школы встретились с учителем начальных классов Зарембо Натальей Михайловной, которая пишет стихи, сказки. В рамках встречи у учеников школы появилась возможность познакомиться с литературным творчеством Натальи Михайловны. Поэзия – это то нетленное человеческое творение, в котором можно черпать ответы на самые главные вопросы в этой жизни. Но самое главное предназначение поэзии – возможность самореализоваться, выливая собственные мысли на бумагу. Ведь бумага самый внимательный слушатель и самый обязательный хранитель секретов. Стихи Наталья Михайловна пишет с детства. Печатается на страницах газеты Ишимская правда, поэтических сборниках, активно участвует в литературных конкурсах. Её стихи учат доброте, честности, патриотизму, гордости за свою Родину, воспевают красоту родного края, историю и памятные места Ишима. Думаем, что для наших учеников эта встреча запомнится надолго и послужит хорошим стимулом или толчком к раскрытию таланта личности, может быть будущих поэтов.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #КВ #навигаторыдетства72#педагогическиединастии#Годпедагогаинаставника